О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

TEGRUS – партнер конференции Cisco Connect 2014

21 октября 2014

В этом году форум пройдет 18-20 ноября в московском Центре международной торговли.

Компания TEGRUS – мультивендорный системный интегратор выступит в качестве официального партнера крупнейшей ИКТ-конференции России и ближнего зарубежья – Cisco Connect. В этом году форум пройдет 18-20 ноября в московском Центре международной торговли.

Центральной темой конференции станет Всеобъемлющий Интернет (Internet of Everything, IoE). На следующей стадии развития Всемирной паутины помимо людей, устройств и неодушевленных предметов к сети будут подключены еще и процессы. Технологическую основу этих изменений составит Интернет вещей (IoT). По прогнозу Cisco, к 2020 году к Интернету будут подключены более 50 миллиардов устройств, что открывает огромные перспективы для технологических компаний.

Программа трехдневного мероприятия включает в себя десятки различных докладов, сессий и мастер-классов в рамках пятнадцати технологических потоков. Впервые на одной площадке разместится масштабная выставка инновационных технологий, где будут демонстрироваться новейшие решения признанного лидера мировой индустрии телекоммуникационного оборудования.

В ходе конференции предприниматели узнают о новых возможностях роста своего бизнеса, руководители компаний - о современных технологиях для более продуктивной работы своей команды, ИТ-специалисты - о новых решениях для более эффективного функционирования ИТ-систем, а студенты получат представление о новинках ИКТ-индустрии и перспективах своего трудоустройства.

«Мы стремимся развивать сотрудничество с Cisco, совершенствовать компетенции технических специалистов и активно участвовать в мероприятиях, организуемых вендором. Это позволяет нам разрабатывать и предлагать клиентам интегрированные решения, способствующие развитию их бизнеса, - комментирует Татьяна Орлова, директор по маркетингу компании TEGRUS. – Конференция Cisco Connect станет знаковым событием для всей ИКТ-индустрии и вызовет интерес у представителей компаний, работающих на других рынках. Участники мероприятия познакомятся с актуальными тенденциями развития инфокоммуникационной отрасли, перспективными разработками Cisco и опытом их применения в реальных проектах, а также узнают о новых возможностях профессионального развития и повышения квалификации. В рамках сессий неформального общения гости смогут обсудить перспективы сотрудничества в новых экономических условиях».

О компании TEGRUS:

Компания TEGRUS более семи лет известна на рынке системной интеграции. За это время было реализовано более 300 проектов для крупнейших государственных и коммерческих компаний различных сфер бизнеса. Компетенции специалистов TEGRUS подтверждены сертификатами ведущих мировых производителей программно-аппаратных средств. Портфель решений и услуг компании позволяет решить все задачи, стоящие перед ИТ-службой современного предприятия.

О компании Cisco:

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления; видеотехнологии; архитектуры для трансформации бизнеса.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо