О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

TEGRUS - партнер Autodesk

9 декабря 2014

Российский системный интегратор TEGRUS объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Autodesk.

Российский системный интегратор TEGRUS объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Autodesk – мировым лидером в разработке программного обеспечения (САПР) для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, средств информации и индустрии развлечений.

Решения Autodesk применяют миллионы пользователей во всем мире для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций. Они позволяют промышленным предприятиям, научно-исследовательским центрам и инжиниринговым командам уже на ранних стадиях проектирования не только увидеть разрабатываемую модель на экране, но также испытать ее соответствие требуемым характеристикам. Таким образом разработчики могут сократить количество ошибок и издержки при проектировании, а компании – быстрее выводить на рынок новые высокотехнологичные продукты и гарантировать качество своих изделий.

Став авторизованным реселером Autodesk, компания TEGRUS предложит своим клиентам лидирующую в мире систему двух- и трехмерного автоматизированного проектирования AutoCAD. Это решение широко применяется в машиностроении, архитектуре и строительстве и многих других отраслях промышленности. Богатый функционал и возможность тонкой настройки системы позволяют удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов.

В рамках развития практики интеграции программного обеспечения TEGRUS намерен совершенствовать компетенции специалистов в области продаж и технической поддержки решений данного вендора. Таким образом компания сможет расширить пул отраслевых специализаций и предложить заказчикам наиболее сбалансированный портфель продуктов Autodesk, а в будущем - повысить статус в партнерской программе этого разработчика.


О компании TEGRUS:

Компания TEGRUS более семи лет известна на рынке системной интеграции. За это время было реализовано более 300 проектов для крупнейших государственных и коммерческих компаний различных сфер бизнеса. Компетенции специалистов TEGRUS подтверждены сертификатами ведущих мировых производителей программно-аппаратных средств. Портфель решений и услуг компании позволяет решить все задачи, стоящие перед ИТ-службой современного предприятия.

О компании Autodesk:

Компания Autodesk, Inc. – крупнейший в мире поставщик программного обеспечения для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, рынка средств информации и развлечений. Компанией разработан широкий спектр тиражируемых программных продуктов для архитекторов, инженеров, конструкторов. В настоящее время Autodesk выпускает порядка ста программных продуктов.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо