О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

TEGRUS получил золотые статусы от HP

25 мая 2015

Интегратор получил золотые статусы партнера HP сразу по трем направлениям.

Статусы HP Gold Networking Specialist, HP Gold Storage Specialist и HP Gold ServiceOne Enterprise Specialist были присвоены вендором вместо «серебряных», которыми интегратор обладал ранее.

Кроме того, TEGRUS сохраняет за собой полученный ранее наивысший, «платиновый» статус партнера HP по направлению Printing and Computing, а также «золотые» партнерские статусы: HP Gold Client Virtualization Specialist, HP Gold Retail Solutions Specialist, HP Gold Server Specialist, HP Gold ServiceOne Printing and Computing Specialist, HP Gold Workstation Specialist.

«Получение «золотых» статусов – не самоцель, а отражение успешного развития бизнеса компании TEGRUS по ряду ключевых направлений, – комментирует генеральный директор TEGRUS Валерий Щукин. – HP является для нас стратегическим партнером, и, безусловно, в статусе золотого партнера этой известной мировой ИТ-корпорации мы сможем еще более активно продвигать комплексные ИТ-решения и сервисные услуги. Отмечу, что TEGRUS никогда не останавливался на достигнутом, поэтому золотой статус для нашей компании – это та база, которая позволяет делать заказчикам еще более выгодные предложения, а значит, наш бизнес будет продолжать укрепляться, также как и отношения с вендором».

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо