О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Samsung наградила TEGRUS золотой звездой

25 марта 2015

Награждение прошло в рамках традиционного мероприятия "Samsung Business Awards: Новые Горизонты".

Компания TEGRUS удостоена награды Top Partner Award от корпорации Samsung Electronics. Золотая звезда была вручена руководству российского системного интегратора на традиционном мероприятии "Samsung Business Awards: Новые Горизонты".

Попасть в число награжденных нелегко, учитывая непрекращающийся рост партнерской сети Samsung в России - по данным на конец прошлого года, к программе STEP (Samsung Team of Empowered Partners) официально присоединилось более 500 организаций. Квартиры посуточно в новосибирске можно снять тут или тут. В их числе дистрибьюторы, системные интеграторы, поставщики решений, корпоративные реселлеры и мобильные операторы, заинтересованные в получении экспертизы и укреплении партнерских отношений с вендором.

"В непростом экономическом климате последнего времени компания Samsung возлагает большие надежды на надежные и долгосрочные партнерские отношения как один из ключевых факторов для устойчивого развития бизнеса", - подчеркнул Андрей Тихонов, директор по продажам в корпоративном сегменте российского подразделения Samsung Electronics.

"Мы гордимся тем, что наши высокие компетенции и положение на рынке подтверждает такая высокотехнологичная компания как Samsung, - сказал Валерий Щукин, генеральный директор TEGRUS. - Представлять на рынке решения известного мирового вендора, сайт Демянска здесь, а программа sst на этом сайте. с одной стороны, престижно, с другой - непросто, поскольку их продвигают многие. Но тем выше значение нынешней награды, отражающей факт попадания в число ближайших бизнес-партнеров Samsung, среди которых находятся компании с серьезной клиентской базой и достаточным штатом квалифицированных специалистов. Мы рады быть в их числе".

Оборудование и программное обеспечение корпорации Samsung поставляется компанией TEGRUS в рамках комплексных проектов и используется при построении видеостен, систем мониторинга и для создания современной комплексной ИТ-инфраструктуры организаций.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо