О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

TEGRUS стал лучшим партнером Huawei по поставкам в госсектор

13 мая 2015

По итогам продаж в 2014 году системный интегратор был удостоен престижной награды от вендора.

Компания Huawei присвоила мультивендорному системному интегратору TEGRUS звание «Лучший партнер 2014 года по продажам в государственный сектор».

Церемония награждения состоялась в рамках ежегодной партнерской конференции Huawei, прошедшей 31 марта текущего года. На мероприятии вендор традиционно собирает ведущих представителей рынка, включая крупных системных интеграторов. Здесь обсуждается годовая стратегия развития, особенности маркетинговых и партнерских программ, а также все ключевые аспекты продвижения новых перспективных технологий и продуктовых линеек.

Huawei является одним из ключевых вендоров в портфеле предложений компании TEGRUS. Компания TEGRUS, в свою очередь, имеет статус value added partner, который является наивысшим в иерархии Huawei. Системный интегратор дважды в прошлом году удостаивался наград от Huawei - за успешно реализованные масштабные проекты.

«TEGRUS входит в ТОП-50 крупнейших ИТ-компаний России и является одним из ведущих системных интеграторов, работающих с государственными заказчиками, - говорит генеральный директор TEGRUS Валерий Щукин. – В прошлом году перед нами стояла непростая задача по обеспечению государственных структур продукцией, отвечающей высоким стандартам качества, надёжности, функциональности, вобравшей в себя все передовые технологии, и в то же время, имеющей высокий показатель рентабельности. Здесь, конечно, на первый план выходят решения компании Huawei, которые наилучшим образом отвечают всем этим критериям. Мы с гордостью представляем продукцию Huawei на российском рынке. Мы благодарны вендору за высокую оценку проделанной нами работы и намерены развивать наше сотрудничество с корпорацией Huawei как в госсекторе, так и в других вертикалях».

«Продвигая решения на таком высококонкурентном и ответственном сегменте рынка как государственный сектор, мы опираемся на наиболее надежных партнеров, – комментирует Мария Лобанова, директор департамента по работе с партнерами Huawei Enterprise Business Group в России. – TEGRUS регулярно доказывает свой ответственный подход при реализации поставленных задач, поэтому звание лучшего партнера, поставляющего решения в госучреждения становится еще одним подтверждением не только квалификации технических специалистов системного интегратора, но и высокого уровня управления сложными проектами».

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо