О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Samsung Electronics наградила TEGRUS

23 марта 2015

Компания TEGRUS была удостоена награды Top Partner Award от корпорации Samsung Electronics.

Золотая звезда «Top Partner Award» была вручена руководству российского системного интегратора TEGRUS 25 февраля 2015 года на традиционном мероприятии «Samsung Business Awards: Новые Горизонты», где корейская компания ежегодно отмечает успехи своих ведущих партнеров из B2B-сегмента. Попасть в число награжденных нелегко, учитывая непрекращающийся рост партнерской сети Samsung в России - по данным на конец прошлого года, к программе STEP (Samsung Team of Empowered Partners) официально присоединилось более 500 организаций. В их числе дистрибьюторы, системные интеграторы, а фотографии Новосибирска здесь, а квартиры по суткам тут, где поставщики решений, корпоративные реселлеры и мобильные операторы, заинтересованные в получении экспертизы и укреплении партнерских отношений с вендором.

«В непростом экономическом климате последнего времени компания Samsung возлагает большие надежды на надежные и долгосрочные партнерские отношения как один из ключевых факторов для устойчивого развития бизнеса», — подчеркнул важность тесного сотрудничества с российскими компаниями Андрей Тихонов, директор по продажам в корпоративном сегменте российского подразделения Samsung Electronics.

«Мы гордимся тем, что наши высокие компетенции и положение на рынке подтверждает такая высокотехнологичная компания как Samsung, - говорит генеральный директор TEGRUS Валерий Щукин. - Представлять на рынке решения известного мирового вендора, можно выбрать квартиру посуточно в Новосибирске или остпновится в отеле Новосибирска эконом класса. с одной стороны, престижно, с другой - непросто, поскольку их продвигают многие. Но тем выше значение нынешней награды, отражающей факт попадания в число ближайших бизнес-партнеров Samsung, среди которых находятся компании с серьезной клиентской базой и достаточным штатом квалифицированных специалистов. Мы рады быть в их числе».

Оборудование и программное обеспечение корпорации Samsung поставляется компанией TEGRUS в рамках комплексных проектов и используется при построении видеостен, систем мониторинга и для создания современной комплексной ИТ-инфраструктуры организаций.

При подготовке пресс-релиза использованы материалы корпорации Samsung.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо