О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Avaya присвоила TEGRUS статус эксперта

5 июня 2015

Вендор высоко оценил опыт компании TEGRUS по построению систем видеоконференцсвязи.

Компания Avaya официально присвоила TEGRUS, российскому мультивендорному системному интегратору полного цикла, входящему в ТОП-50 крупнейших ИТ-компаний России*, статус эксперта в области решений для видеоконференций.

Avaya присвоила TEGRUS статус экспертаTEGRUS является в настоящее время Платиновым партнером Avaya, авторизованным по ключевым для вендора направлениям:

  • - Networking (сетевые решения);
  • - Contact Center (решения для контакт центров);
  • - Unified Communications (решения для унифицированных коммуникаций);
  • - Scopia Endpoints/Avaya Video (решения для абонентских точек ВКС);
  • - Scopia (решения для видеоконференцсвязи);
  • - SME Communications (решения по коммуникациям для малого и среднего бизнеса).

Avaya отдельно отмечала успехи компании TEGRUS по продвижению систем видеоконференцсвязи на рынке малого и среднего бизнеса. По результатам 2014 финансового года интегратор получил звание «Партнер года».

Направление, связанное с построением систем видеоконференцсвязи, является одним из наиболее успешных в бизнесе TEGRUS. Этот сегмент российского рынка демонстрирует позитивную динамику на протяжении последних лет, и системный интегратор имеет большой опыт создания уникальных решений для организаций различного масштаба. В этой связи сотрудничество TEGRUS с одним из мировых технологических лидеров, который заложил многие важные стандарты в отрасли видеокоммуникаций, компанией Avaya, является стратегическим. Статус эксперта, присвоенный компании TEGRUS мировым технологическим лидером, служит еще одним подтверждением укрепления связей с вендором и признанием серьезных успехов, достигнутых техническим персоналом и менеджментом российского системного интегратора.

Avaya и TEGRUS планируют активно развивать сотрудничество, привлекая в том числе и ресурсы, столичного демо-центра, разместившегося на территории представительства американской компании. Здесь созданы условия для демонстрации заказчикам решений Avaya в работе, а дружественная атмосфера помогает провести переговоры при непосредственной поддержке вендора.

* Источник - рейтинг CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо