О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus – ведущий поставщик сетевых решений Hewlett Packard Enterprise

18 февраля 2016

Системный интегратор подтвердил свой наивысший партнерский статус Hewlett Packard Enterprise.

Tegrus – мультивендорный системный интегратор полного цикла, входящий в ТОП-50 ИТ-компаний России – подтвердил наивысший, платиновый партнерский статус компании Hewlett Packard Enterprise на 2016 г.

Почетным и приятным дополнением к указанному платиновому статусу стала награда, полученная компанией Tegrus по итогам работы в 2015 году – «Лучший партнер HP Enterprise по продажам сетевого оборудования в коммерческом сегменте».

«Мы гордимся нашим успешным сотрудничеством с Hewlett Packard Enterprise – одним из глобальных IT-лидеров, – комментирует генеральный менеджер Tegrus Алексей Пилипчук. – IT-рынок меняется, причем не только в России, подтверждением чему может служить разделение корпорации Hewlett-Packard на две независимых компании, HP Inc. и Hewlett Packard Enterprise, каждая из которых претендует на лидерство в своем сегменте. Для Tegrus получение наивысшего, платинового партнерского статуса компании Hewlett Packard Enterprise и звания лучшего партнера по продажам является важнейшим доказательством успешности выбранной нами бизнес-стратегии, получившей признание со стороны вендора и наших заказчиков».

{Tegrus – ведущий поставщик сетевых решений Hewlett Packard Enterprise
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо