О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus получил специализацию Cisco Advanced Data Center Architecture

24 марта 2016

Системный интегратор расширил компетенции в области создания и обслуживания ЦОД.

Tegrus получил специализацию Cisco Advanced Data Center Architecture

Компания Tegrus получила специализацию Cisco Advanced Data Center Architecture Specialization. Новый статус подтверждает высокие компетенции инженеров и технического персонала Tegrus в области проектирования, внедрения и поддержки оборудования и программных решений Cisco, предназначенных для центров обработки данных. Получению специализации Advanced Data Center Architecture предшествовала сертификация специалистов Tegrus, имеющих отношение к работе с инфраструктурными решениями ЦОД всех уровней, начиная от серверной и сетевой инфраструктуры и заканчивая системами безопасности и управления.

«Сегодня услугами центров обработки данных как собственных, так и внешних пользуются не только все крупные и средние предприятия, но и практически каждый перспективный стартап, – комментирует генеральный директор Tegrus Валерий Щукин. – В такой ситуации повышение квалификации технического персонала, имеющего отношение к проектированию, модернизации или обслуживанию ЦОД, становится важнейшим фактором развития системного интегратора. Наша работа с заказчиком заключается в решении бизнес-задач конкретной организации и то, что касается хранения и обработки данных относится, как правило, к ключевым бизнес-процессам. Специализация Cisco, одного из лидеров мировой ИТ-отрасли, подтверждает наши высокие компетенции в данной области». 

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо