О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus вошел в ТОП-30 крупнейших ИТ-компаний России

27 мая 2016

Системный интегратор занял 28 строчку в ранкинге аналитического центра TAdviser за 2016 год.

Аналитический центр TAdviser подготовил ранкинг 100 крупнейших компаний, работающих на российском ИТ-рынке. В данный список, в основе которого лежат финансовые показатели за 2015 год, аналитики включили все ведущие российские ИТ-компании, в том числе ИТ-подразделения крупнейших финансовых и государственных структур. В результате, в ранкинге TAdviser оказались представлены все ключевые сегменты российского ИТ-рынка, начиная от разработки софтверных продуктов, заканчивая производством компьютерного оборудования и комплектующих, а также оказанием разного рода ИТ-услуг.

Tegrus, системный интегратор полного цикла, активно развивающий аутсорсинговое направление и широкий спектр современных ИТ-сервисов, занял в списке крупнейших российских ИТ-компаний 28 строчку.

Суммарная выручка участников ранкинга TAdviserпо итогам 2015 года превысила 1,1 трлн рублей. Аналогичный показатель ранкинга за 2014 год составлял порядка 876 млрд рублей. Таким образом, совокупная выручка ИТ-компаний первой сотни, увеличилась на 26%, во многом, благодаря включению в рейтинг показателей подразделений «Ростеха».

Аналитики TAdviser уверены, что для попадания в список лидеров российского ИТ-рынка компаниям необходимо обладать как серьезным политическим весом, так и технологическими ресурсами мирового уровня. При этом недостаток административного влияния поможет компенсировать техническая экспертиза, и наоборот.

Полная версия ранкинга представлена на официальном сайте аналитического агентства TAdviser.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо