О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus получил два наивысших статуса партнера Lenovo

1 августа 2017

По направлениям "Персональные решения" и "Серверы".

Tegrus, мультивендорный системный интегратор полного цикла, входящий в число лидеров отрасли по эффективности, получил наивысшие, платиновые статусы Lenovo по обоим актуальным на сегодня направлениям деятельности вендора – Персональные коммерческие компьютеры и Серверные решения. Каждый из указанных статусов накладывает свои собственные требования. Для получения высшего статуса по персональным компьютерам партнеру необходимо продемонстрировать определенные показатели по объемам продаж, в дополнение к этому платиновый партнер по серверным решениям обязан иметь в штате сертифицированных специалистов по соответствующим продуктам Lenovo.

Подтверждение высочайших компетенций как по персональным компьютерным решениям, так и по серверному направлению указывает на важность стратегического альянса Tegrus и Lenovo и на дальнейшее укрепление партнерских отношений российского интегратора с ведущими мировыми IT-производителями.

«По решениям Lenovo мы показали очень хорошие результаты в прошлом году и надеемся, что 2017 год позволит нам развить этот успех, – комментирует Людмила Игнатова, генеральный менеджер Tegrus. – Продукты Lenovo сегодня пользуются хорошим спросом и имеют заслуженную репутацию у наших клиентов. Пример сотрудничества с Lenovo показывает, что мы планомерно усиливаем свои компетенции и укрепляем связи с производителями, которые расценивают российский рынок как стратегический и делают шаги для укрепления своих позиций здесь. Полученные статусы платинового партнера Lenovo сразу по двум направлениям подтверждают комплексный подход, который мы, вместе с производителем закладываем в нашу стратегию развития».

Lenovo
Lenovo
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо