О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus стал лучшим партнером Huawei по продаже сетевых решений

2 апреля 2018

За счет масштабных проектов.

Компания Tegrus получила награду Huawei как Лучший партнер по продажам сетевых решений. В настоящее время Tegrus обладает наивысшим партнерским статусом Huawei Value Added Partner (VAP), который получили всего семь компаний в России.

Обновление ИТ-инфраструктуры в российских компаниях из различных индустрий, связанное как с ростом бизнеса, так и с необходимостью встраивания бизнес-процессов предприятий в новые реалии цифровой экономики, повышает спрос на ИТ-продукты от мировых технологических лидеров. Следуя этой тенденции, планомерно повышает свою отраслевую экспертизу, инвестирует в обучение специалистов и благодаря этому эффективно наращивает поставки корпоративных инфраструктурных решений, в том числе от , которые утроились за 2017 год. Компания , являясь производителем полного спектра ИТ-решений для создания ИТ-инфраструктуры любой сложности в организации различного масштаба, стала одним из стратегических партнеров системного интегратора .

«Значительного темпа роста бизнеса по сетевым решениям нам удалось достичь за счет увеличения масштабов реализуемых проектов, реализованных у наших постоянных и новых заказчиков, - комментирует Людмила Игнатьева, генеральный менеджер . - Стоит отметить, что требования корпоративных клиентов к качеству реализации ИТ-проектов и используемого в них оборудования, а также ПО год от года становятся все более строгими. Тот факт, что спрос на решения Нстабильно растет, говорит об их соответствии самым высоким мировым стандартам, а также о готовности наших специалистов к внедрению современных ИТ-решений в различных отраслях.» 

Лучший партнер по продажам сетевых решений Huawei
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо