О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Инженеры технического департамента Tegrus победили в командных соревнованиях Huawei

7 мая 2018

Channel Skill Competition 2018.

Специалисты технического департамента системного интегратора Tegrus одержали командную победу в ежегодных престижных соревнованиях Huawei Channel Skill Competition 2018. Подобные соревнования проводятся в России уже второй год и ориентированы на ведущих партнеров вендора (преимущественно системных интеграторов), обладающих штатом подготовленных технических специалистов.

В Channel Skill Competition принимают участие эксперты в области Pre-sales и Post-sales, в том числе инженеры, занимающиеся технической поддержкой продаж и разработкой стандартных решений, менеджеры по планированию технических решений в комплексных проектах, а также менеджеры по ведению продаж, имеющие техническую подготовку.

Соревнования проходят по двум основным направлениям IP и IT, в каждом из которых есть номинации для pre-sales и post-sales специалистов. К области IP относятся сетевые решения (маршрутизация, коммутация, безопасность и WLAN (для post-sales)), к IT - сервера, СХД и облачные решения. При этом участники состязаний должны иметь действующие сертификаты уровня HCS, HCNA и выше. Важно, что один и тот же участник может выбрать только 1 направление, поэтому компании, претендующие на победу в общекомандном зачете, должны выставлять солидную группу высококвалифицированных специалистов.

Первый этап для направления Pre-sales проходил в 2018 году в формате тестирования на территории Учебного центра Huawei. Аналогичный этап для направления Post-sales проводился в формате E-learning (HCNP Online-экзамена). На начальной стадии участвовало около сотни ведущих специалистов из различных российских компаний. Из них в финальную стадию прошло 40 человек. Среди финалистов оказалась команда из семи инженеров Tegrus. Победителям первого этапа было предложено подготовить 15-ти минутные презентации о реальных, успешно реализованных проектах, где использовались соответствующие решения Huawei. По итогам всех проведенных презентаций, оцененных по ряду критериев жюри, в состав которого входили сотрудники Huawei, системный интегратор Tegrus занял первое место в общекомандном зачете.

Помимо денежных призов индивидуальным участникам, Huawei наградила команду победительницу пятидневной поездкой в Китай, с посещением штаб-квартиры вендора.

Channel Skill Competition 2018
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо