О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus вошел в десятку ведущих поставщиков ИТ-решений для промышленности

27 июня 2018

По данным CNews.

Tegrus занял девятую строчку в ежегодном рейтинге аналитического агентства CNews Analytics, составленном по оценкам доходов ИТ-компаний от проектов, реализованных для заказчиков из числа промышленных предприятий.

Подобного успеха системный интегратор добился за счет реализации ряда масштабных проектов в крупных организациях, а также увеличения общего количества проектных работ.

«Для нас важно, что благодаря росту доверия со стороны коммерческих структур, бизнес интегратора продолжает развиваться во всех значимых вертикалях, - комментирует Людмила Игнатова, генеральный менеджер Tegrus. - За счет этого структура проектного бизнеса стала более сбалансированной, мы все меньше зависим от государственных заказчиков. Сегодняшние проекты, которые мы делаем в госсекторе и по своему масштабу, и по сложности сравнимы с теми, которые мы реализуем для коммерческих организаций. Благодаря постоянному расширению компетенций, новому опыту и накоплению новой экспертизы, мы не только развиваем проектное направление, но и делаем свой бизнес более сбалансированным».

*Пресс-релиз подготовлен с использованием материалов CNews Analytics.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо