О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus продлил авторизацию компании Доктор Веб

1 октября 2018

На год.

Tegrus, мультивендорный системный интегратор полного цикла, входящий в число лидеров отрасли по эффективности, продлил полученную в прошлом году авторизацию от компании «Доктор Веб» - российского разработчика передовых средств антивирусной защиты и технологических решений для противодействия различным компьютерным угрозам.

Компания «Доктор Веб» является одним из немногих антивирусных вендоров в мире, владеющих собственными уникальными технологиями детектирования и лечения вредоносных программ, имеет свою антивирусную лабораторию, глобальную службу вирусного мониторинга и службу технической поддержки, которые расположены в России.

Продукты Dr.Web внесены в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» и сертифицированы Министерством обороны Российской Федерации. Компания «Доктор Веб» имеет лицензии ФСБ России и ФСТЭК России на проведение работ, связанных с государственной тайной.

Продление статуса авторизованного партнера «Доктор Веб» стало логичным шагом в развитии направления информационной безопасности и в укреплении связей с ведущими российскими ИТ-производителями.

Ссылка на сайт компании «Доктор Веб» https://www.drweb.ru/

Сертификат
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо