О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus вновь получил золото от Oracle

22 октября 2018

В рамках программы Partner Network

Компания Tegrus в очередной раз подтвердила высокий статус золотого партнера Oracle. Эта ведущая мировая IT-корпорация является многолетним партнером системного интегратора Tegrus. Решения данного производителя используются интегратором в том числе и при реализации сложных комплексных IT-проектов, заказчиками которых являются крупнейшие российские компании – лидеры ключевых отраслей российской экономики.  

Статус Oracle Gold Partner подтверждает высокую  квалификацию технического персонала системного интегратора Tegrus, в том числе в области наиболее передовых технологий Oracle.

Подтверждение золотого статуса Oracle сохраняет для специалистов компании Tegrus доступ к максимально широкой базе знаний вендора, а также к консультациям ведущих экспертов производителя и специализированным инструментам, предназначенным для миграции и развертывания IT-решений.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо