О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus подтвердил наивысший статус партнера Intel

26 декабря 2018

Значительно укрепив сотрудничество по поставкам серверных решений

Tegrus подтвердил наивысший статус партнера Intel, значительно укрепив сотрудничество по поставкам серверных решений


Tegrus подтвердил наивысший статус партнера Intel

Компания Tegrus подтвердила платиновый статус в партнерской программе Intel. Вклад российского системного интегратора был высоко отмечен руководством компании-производителя.

«Intel благодарит вас за ваш вклад в качестве поставщика технологий Intel® уровня Platinum. Платиновый -  высший уровень участия в программе Intel®. Я хочу выразить благодарность за сотрудничество и приверженность решениям Intel», - прокомментировал достижение Tegrus Грег Баур (Greg Baur), вице-президент подразделения маркетинга и продаж, генеральный директор глобальных и партнерских программ Intel.

«Отношения с Intel, нашим стратегическим партнером, развиваются в полном соответствии с планами развития нашей компании, - заявила Людмила Игнатова, генеральный менеджер Tegrus. – В последние годы мы нацелены на реализацию все более масштабных задач, связанных с поставкой и внедрением сложных ИТ-решений. Соответственно, увеличивается доля продаж высокопроизводительной вычислительной техники, в том числе и на платформе Intel. В текущем году был достигнут значительный рост поставок серверных компонентов Intel, задействованных в ходе реализации инфраструктурных проектов. В целом, акцент в поставках продукции Intel сместился с комплектующих для персональных компьютеров и мобильных систем в сторону серверных решений, при росте общего объема продаж продукции вендора на 17%». 

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо