О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

В лаборатории TEGRUS развернуто решение Cisco для беспроводных сетей

22 мая 2019

Catalyst 9800

Инженерами TEGRUS в собственной лаборатории системного интегратора был развернут новый продукт Cisco - виртуальный контроллер беспроводной сети Catalyst 9800-CL. Данное программное решение базируется на унифицированной операционной системе Cisco IOS XE и поддерживает весь богатый функционал Cisco DNA Center для беспроводных сетей. Catalyst 9800-CL раскрывает перед администраторами широкие возможности по конфигурированию и управлению настройками корпоративных беспроводных сетей, упрощает рутинные операции поиска неисправностей, используя функционал Wireless Assurance и позволяет избежать ошибок, связанных с человеческим фактором, за счет задействования инструментов искусственного интеллекта и использованию проводной и беспроводной сети, как единой фабрики Cisco SD-Access. Еще одним преимуществом нового контроллера является возможность использования при построении сети как новейших, так и старых точек доступа, поддерживающих прежние стандарты 802.11ac W1/W2 (WIFI 5).

В лаборатории TEGRUS можно ознакомиться с особенностями работы нового программного обеспечения Cisco и получить консультации по применению решения Catalyst 9800-CL и других программных и аппаратных продуктов Cisco в конкретной ИТ-инфраструктуре. Для специалистов, которые сегодня работают с контроллерами на AireOS инженеры TEGRUS готовы провести наглядное сравнение функционала и интерфейсов управления контроллеров БЛВС на этой операционной системе и тех, которые поддерживают IOS XE.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо