О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus подтвердил Золотой статус Cisco

22 августа 2019

Аудит прошел в обновленном формате, а количество сертифицированных инженеров в интеграторе за год увеличилось в два раза.

Аудит прошел в обновленном формате, а количество сертифицированных инженеров в интеграторе за год увеличилось в два раза.

Системный интегратор Tegrus уверенно прошел аудит вендора на соответствие наивысшему партнерскому статусу Cisco Gold Partner Certified, который в этом году проходил в обновленном формате: Partner Capability Review.  Требования для сертификации партнеров стали более бизнес-ориентированными. Бизнес-кейс, представленный в рамках аудита, был основан на успешных проектах компании для крупных розничных сетей. Команда должна были показать не только качественные технические знания и опыт, но и детально обосновать экономическую эффективность проекта руководителю компании, с точки зрения бизнес-процессов, маркетинговой составляющей, цепочки поставок и расходов на развитие ИТ-инфраструктуры.  Специалисты Tegrus также учитывали и рост бизнеса ритейлера в перспективе трех лет, показав, как модернизация повлияет на рост продаж и клиентского траффика, а также сохранит уже сделанные заказчиком инвестиции.

Tegrus обладает четырьмя ключевыми специализациями: Advanced Data Center Specialization (дата-центры), Advanced Enterprise Networks Specialization (корпоративные сети), Advanced Security Specialization (безопасность), Advanced Collaboration Specialization (совместная работа). Также необходимо отметить, что с момента прошлогоднего аудита в Tegrus вдвое увеличилось количество сертифицированных инженеров уровней профессионал и эксперт.

«Требования к статусу Gold у Cisco традиционно одни из самых высоких в отрасли, тем интереснее его ежегодно подтверждать. Заказчики об этом знают и ценят такой сертификат у партнера очень высоко. В предыдущие годы вендор проводил проектно-ориентированный аудит, а в этом году примерно треть времени была выделена на демонстрацию навыков и умений команды продать решение Cisco руководителю компании-заказчика, - комментирует генеральный менеджер Tegrus Людмила Игнатова. – Наша команда была представлена на аудите не только высококлассными сейлами, но и специалистами по всем необходимым компетенциям и направлениям, в том числе сетевой инфраструктуре, информационной безопасности, сервисной поддержке и проектному менеджменту».


Tegrus подтвердил Золотой статус Cisco
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо