О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus получил новую аккредитацию Authorized OpenScape Business по программе Unify Business Partner

11 декабря 2019

OpenScape Business — это лучшие на сегодня масштабируемость и гибкость, которые обеспечат Ваш успех и в будущем.

OpenScape Business – это лучшие на сегодня масштабируемость и гибкость, которые обеспечат Ваш успех и в будущем. Это модульная система, которая позволяет Вам в любое время добавлять новые функциональные возможности и приложения вместо того, чтобы приобретать «универсальный» пакет решений, предлагаемый без учета потребностей клиента.

Благодаря IP-системе OpenScape Business Вы можете пользоваться традиционной телефонией с многочисленными функциями, повышающими эффективность работы сотрудников. Гибкость IP-коммуникаций позволяет удовлетворить потребности работающих на дому сотрудников или коллектива небольшого подразделения Вашей организации, даже если ранее их интеграция в общую коммуникационную систему была затруднена.

О Unify

2016 Unify входит в группу ATOS. В октябре 2013 г. Siemens Enterprise Communications переименован в Unify. 75% Заказчиков из списка TOP 500 в 90 странах мира. Входит в TOP 3 «доверенных советников» среди 150 технологических компаний во всем мире (Nemertes Research). №1 в России в сегменте от 250 портов по IP и TDM системам (2012, 2013 г., MZA). Локализация решений для эффективной работы в России.

Authorized OpenScape Business
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо