О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus запустил новый сайт компании

25 марта 2020

Сайт стал более удобным и информативным.

Новая версия сайта создавалась, прежде всего, для удобства клиентов и партнеров компании. Поэтому сайт был разработан практически «с нуля» и включил все важные изменения и улучшения.

У сайта теперь лаконичный дизайн, интуитивный интерфейс, новое меню и структура подачи информации, обеспечивающая более быстрый доступ к ней. Прежде всего, был обновлен и структурирован раздел «Решения», где представлена полная информация об услугах и направлениях деятельности компании. Все конечные решения Tegrus в этом разделе сгруппированы по семи основным технологическим направлениям. Каждое отдельное решение содержит подробное описание услуги, для чего она нужна и на кого ориентирована, здесь же с помощью специальной онлайн-формы можно заказать ее реализацию. Благодаря удобной навигации, пользователи могут легко и быстро находить нужные сведения по тому или иному виду деятельности или отдельной услуге Tegrus.

Новый сайт компании поддерживается в двух версиях, идентичные друг другу по структуре и содержанию – мобильную и деcктопную.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо