О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus в числе лучших партнеров Huawei по итогам 2019 года

27 апреля 2020

Компания Tegrus вошла в список лауреатов премии Huawei Partner Award, которую один из мировых лидеров в области информационно-коммуникационных технологий ежегодно вручает своим партнерам.

Компания Tegrus вошла в список лауреатов премии Huawei Partner Award, которую один из мировых лидеров в области информационно-коммуникационных технологий ежегодно вручает своим партнерам.

Компания Huawei поблагодарила всех партнеров-номинантов за оказанную поддержку и отметила их значительный вклад в развитие бизнеса корпоративных решений Huawei в России по итогам 2019 года.

«Друг познается в беде! Эта краткая фраза как нельзя лучше описывает то непростое положение, в котором в 2019 году оказалась не только компания Huawei, но и вся глобальная ИКТ-отрасль, и ту роль, которую в нем сыграли наши российские партнеры. Мы испытали на себе мощнейшее внешнее давление, которое до этого не переживала ни одна IT-компания в мире, но при этом поняли, что можем противостоять ему. Но что еще более важно, мы ощутили огромную поддержку со стороны наших партнеров. Это придало нам сил и убедило в том, что мы выбрали правильный путь, и сейчас наша задача продолжить его, – комментирует Сяо Хайцзюнь, генеральный директор Huawei Enterprise в регионе Евразия. – Мы очень благодарны нашим российским партнерам за то доверие, которые они нам оказали в это непростое время глобальных неопределённостей и испытаний 2019 года и в этот раз решили расширить список компаний до памятной цифры 19. Уверен, впереди нас ждет еще множество интересных совместных проектов, достижений и побед! Наша цель – создание сообщества для единого цифрового будущего в России, и наши партнеры будут играть в этом процессе ключевую роль».

«Для нас важно и ценно быть партнером-единомышленником такого крупного и известного вендора как Huawei. Прошедший год был непростым для компании на глобальном рынке, и ее стойкость и стремление добиваться отличных результатов вопреки всему нас впечатляет. Мы рады, что смогли внести свой вклад в успех компании на российском рынке. Благодарим команду Huawei за высокую оценку нашей работы и выражаем надежду на успешное и плодотворное сотрудничество в будущем», – говорит Максим Пуха, директор по закупкам Tegrus.

Текст подготовлен с использованием официального пресс-релиза Huawei.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо