О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus и H3C Technologies стали партнерами

20 мая 2020

Системный интегратор Tegrus получил партнерский сертификат H3C Certified Partner от одного из крупнейших мировых производителей сетевого оборудования H3C Technologies.

Системный интегратор Tegrus получил партнерский сертификат H3C Certified Partner от одного из крупнейших мировых производителей сетевого оборудования H3C Technologies.

Соглашение распространяется на линейки продукции, в которую входит сетевое оборудование, серверы и специализированное программное обеспечение. Специалисты Tegrus имеют все необходимые и подтвержденные компетенции для выполнения ИТ-проектов с использованием продукции вендора.

H3C Technologies – международная компания, специализирующаяся на разработке корпоративного сетевого оборудования, программного обеспечения, серверов, СХД и других продуктов. На российский рынок компания вышла в конце 2019г.

Максим Пуха, директор по закупкам Tegrus:

«Для нас важно стать партнером такого крупного и известного вендора как H3C Technologies. Это позволит нам предлагать заказчикам крупных инфраструктурных проектов более гибкие концепции и больше альтернативных решений. Уверены, что наше сотрудничество будет успешным и плодотворным. Мы не первый год последовательно выполняем одну из наших ключевых задач - укрепление и развитие стратегического партнерства со всеми ведущими производителями и поставщиками ИТ-решений».

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо