О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus - лауреат премии Dell Partner Awards 2020

26 октября 2020

Российский системный интегратор Tegrus стал лауреатом премии Dell Partner Awards 2020 в номинации Go Big-Win Big: VMware.

Go Big-Win Big: VMware

25 сентября 2020 г. Dell Technologies, один из крупнейших мировых производителей сетевого оборудования, в формате онлайн провел ежегодную церемонию награждения Dell Partner Awards. Награды традиционно получают те партнеры, которые вносят значительный вклад в развитие бизнеса корпоративных решений Dell на российском рынке.

В рамках мероприятия вендор поделился своими общими достижениями и наградил лучших партнеров за их успехи в прошедшем году, Tegrus - в их числе. Компания была удостоена премии Go Big-Win Big: VMware. Конкурентами в данной номинации были Softline и IBS Platformix. Компания VMware является неотъемлемой частью Dell Technologies, и именно она существенно повлияла на наступление новой эры – эры виртуализации, по словам менеджера по развитию партнеров Dell Technologies Андрея Комаровского. Эта номинация присуждается участнику рынка, который внес наибольший вклад в развитие данного сегмента.

Dell не впервые высоко оценивает сотрудничество с Tegrus. В начале текущего года компания получила от вендора наивысший партнерский статус Titanium. На сегодняшний день Dell Technologies является одним из ведущих партнеров Tegrus, сотрудничество осуществляется по прямому партнерскому контракту.

«Мы благодарим Dell Technologies за высокую оценку нашей работы. Наши успехи были бы невозможны без поддержки команды Dell в работе над проектами, как инженеров, так и аккаунт-менеджеров. Эта награда - отличная мотивация Tegrus. Мы продолжим развивать и повышать нашу экспертизу и компетенции для того, чтобы предоставлять заказчикам лучшие на рынке решения для наиболее эффективной реализации их задач», – комментирует Ален Шарафатдинов, директор по закупкам Tegrus.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо