О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus среди пяти крупнейших поставщиков ИТ-услуг

9 декабря 2020

Российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг Tegrus вошел в ТОП-5 крупнейших поставщиков ИТ-слуг по выручке за 2019 год по версии TAdviser.

Российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг Tegrus вошел в ТОП-5 крупнейших поставщиков ИТ-слуг по выручке за 2019 год по версии TAdviser.

Выручка Tegrus за год увеличилась на 17,4%, превысив 18 млрд рублей.

В 2019 году российский рынок ИТ-услуг продолжил свой рост. По оценке TAdviser, по итогам 2019 года его объем увеличился на 9,5% и достиг 373,4 млрд рублей. Основными драйверами этого движения выступили продолжающиеся процессы цифровой трансформации компаний, на базе таких технологий как облачные вычисления, анализ больших данных, интернет вещей, искусственный интеллект и других.

В 2020 году на российский рынок существенно повлияла пандемия коронавируса. Кризис заставил многие компании ускориться с цифровой трансформацией и быстро адаптироваться к меняющимся условиям. Активно стали запускаться решения для организации удаленной работы и учебы. Наиболее крупным и платежеспособным заказчиком остаются организации государственного сектора.

Подробная информация про оценку рынка ИТ-услуг и его участников по ссылке.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо