О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Tegrus запустил онлайн-магазин ПО

22 декабря 2020

Tegrus, российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг, входящий в ТОП-20 крупнейших ИТ-компаний России, объявляет о запуске нового сервиса для заказчиков и корпоративных клиентов – специализированного интернет-магазина программного обеспечения.

Компания Tegrus расширяет ассортимент услуг и предоставляет своим заказчикам возможность закупать программное обеспечение по подписке и ESD-ключи через специально созданный онлайн-магазин – https://soft.tegrus.ru/. На сайте магазина потребители могут ознакомиться с полным товарным каталогом и регулярными акциями от производителей, самостоятельно оформить заказ и получить счет для оплаты.

На виртуальных полках магазина представлены продукты по безопасности, офисные приложения и графические редакторы. Некоторые востребованные продукты вендоров можно приобрести по подписочной модели. Особое внимание уделено популярным решениям для корпоративного использования.

Список товаров будет постепенно пополняться. В ближайшее время компания планирует добавить в витрину новые цифровые товары, SaaS-продукты, коробочные сервисы для SMB. Также будет расширяться функциональность магазина — компания планирует автоматизировать ряд бизнес-процессов для более быстрого пополнения баланса клиента, упрощения процедуры оплаты и получения заказа. В результате онлайн-магазин Tegrus обеспечит наиболее удобный для заказчиков процесс покупки ПО для решения широкого спектра задач.

Основное преимущество онлайн-заказов по сравнению с традиционным способом закупок через менеджеров — это возможность получить товар мгновенно после оплаты. Такой формат пока необычен для корпоративных заказчиков. Компания ожидает, что по мере развития этого сервиса он станет крайне востребованным у клиентов самого разного уровня, и они оценят его удобство.

«Сегодня облачные решения открывают большие возможности на ИТ-рынке, особенно в отдельных его сегментах (главным образом в SaaS), где уже отмечается высокое проникновение подобных услуг. Внедрение этих технологий и создание собственных сервисов на их основе помогут нам не только повысить уровень обслуживания заказчиков, но и решить их конкретные бизнес-задачи», – комментирует Ален Шарафатдинов, директор по закупкам Tegrus.

Для того, чтобы совершить покупку на сайте магазина пользователям необходимо авторизоваться или зарегистрироваться. При этом не нужно подписывать отдельные соглашения — договор-оферту клиент принимает при регистрации.

Оплата заказов осуществляется безналичным способом — по счёту. После попадания денег на баланс покупатель может самостоятельно активировать необходимые сервисы, распределив оплаченную сумму на те, которые ему нужны в данный момент. В результате происходит моментальная выписка товара и доставка ключей на почту покупателя или активация подписки. Если организация ещё не сотрудничает с Tegrus, то ей достаточно заполнить регистрационную форму на сайте, чтобы начать работу, после чего с ней свяжется представитель Tegrus и проинструктирует по договорам и документообороту. Если у компании подключен электронный документооборот (ЭДО), то документы передаются автоматически.

В случае возникновения у покупателя вопросов при выборе продуктов, менеджеры Tegrus окажут квалифицированную консультацию, ответят на любые вопросы по оформлению или при необходимости перенаправят звонок на техническую поддержку производителей.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо