О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Успехи коллег из TEGRUS на лыжной гонке RRC Ski Race 2021

15 марта 2021

Участники команды успешно прошли свободным стилем дистанцию 30 км в номинации "IT-мир" и были удостоены памятных наград.

В канун Дня защитника Отечества, 21 февраля 2021 года, в Истринском районе Подмосковья на профессиональной трассе «Истина» прошел масштабный спортивный праздник — 5-я ежегодная лыжная гонка IT-мира RRC Ski Race 2021. Мероприятие было организовано компанией RRC совместно с «АРТА-СПОРТ» и спортивным клубом RRC Run Club. Гонка прошла под девизом «Заряжена IT, заряжена СПОРТОМ!» и собрала более 850 участников.

Участники от команды Tegrus успешно прошли свободным стилем дистанцию 30 км в номинации "IT-мир" (для участников соревнований, работающих в сфере IT-технологий) и были удостоены памятных наград. Поздравляем коллег, гордимся ими и берём пример!

Как отметили организаторы, гонка, проводимая уже в пятый раз, смогла объединить участников российского ИТ-сообщества под эгидой большого спортивного праздника, духа соперничества, ярких и позитивных эмоций. А открытый формат мероприятия сделал соревнования еще более массовыми, ведь к ИТ-специалистам могли присоединится все желающие независимо от своей профессии или возрастной категории и почувствовать всю энергию большого спортивного праздника.

Подробно об итогах гонки читайте на официальном сайте соревнований: http://skirace.rrc.ru/

Успехи коллег из TEGRUS на лыжной гонке RRC Ski Race 2021
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо