О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Коммерческим директором компании TEGRUS назначен Максим Маковский

9 июля 2021

Компания TEGRUS, российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг, объявляет о назначении Максима Маковского на должность коммерческого директора.

Компания TEGRUS, российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг, объявляет о назначении Максима Маковского на должность коммерческого директора.

Максим Маковский

Основной задачей Максима станет укрепление позиций компании на ИТ-рынке за счет повышения эффективности блока продаж, развития кадрового потенциала подразделения и фокусирования усилий на поддержании и расширении клиентской базы во всех важнейших отраслях российской экономики: госсектор, ТЭК, финансы, промышленность, ритейл, телеком.

Максим Маковский родился в 1978 году. Окончил Московский Авиационный Институт, факультет «Прикладная математика» по специальности математик-инженер и имеет квалификацию MBA «Стратегический менеджмент» ВШМ ВШЭ. У Максима богатый опыт в сфере ИТ, продаж и реализации сложных проектов в сфере ИБ, ИТ-инфраструктуры, ЦОД, прикладной разработки, консалтинга, аутсорсинга и технической поддержки, сложных телеком-решений для крупных операторов связи. До назначения в TEGRUS c 2003 по 2020 г. Максим возглавлял Департамент продаж в компании «Инфосистемы Джет», где отвечал за развитие бизнеса в сфере телекома и промышленности, а также за выход компании на рынки стран СНГ. Под руководством Максима командой было реализовано множество сложнейших проектов, нацеленных на повышение конкурентных преимуществ Заказчиков компании и улучшение качества клиентского сервиса.

Максим Маковский уже в должности коммерческого директора TGRUS прокомментировал событие:

«Я с воодушевлением приступил к работе, очень рад стать частью высокопрофессиональной команды TEGRUS. Готов проявить свои лидерские качества, управленческие навыки и применить накопленный опыт в работе с крупными заказчиками и проектной ИТ-интеграции для решения основных задач компании, среди которых рост и укрепление бизнеса и формирование наилучшего качественного предложения, направленного на обеспечение заказчиков полным набором первоклассных ИТ-услуг».

В TEGRUS уверены, что под руководством Максима Маковского компания увеличит рыночную долю и укрепит свой статус в качестве одного из ведущих российских системных интеграторов.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо