О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Резервное копирование на базе Veeam®

19 октября 2021

Технологичное решение для защиты данных в облачных, виртуальных, SaaS, Kubernetes и физических средах.

Veeam

В начале октября 2021 года компания Veeam Software объявила о выходе новой версии флагманского продукта Veeam Backup & Replication, а также об обновлении продуктовой линейки, расширяющей возможности нативной работы с облаком. Veeam Backup & Replication v11a – это обновление версии v11, выпущенной в первом квартале 2021 года.

Veeam® Backup & Replication™ v11a предоставляет расширенную поддержку платформ и еще больше возможностей, которые позволяют гарантировать защиту ваших данных, независимо от места их нахождения.

Компания совершенствует свою платформу, повышая ее ценность для пользователей при переходе на облако, предлагая расширенную нативную защиту для AWS, Microsoft Azure и Google Cloud Platform Обновления также включают интеграцию репозитория резервных хранилищ Veeam с Kubernetes и расширенные возможности для сокращения RPO и послеаварийного восстановления для UNIX .

РАСШИРЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ОБЛАКА

Новые сервисы с нативной защитой

Расширенные возможности встроенного резервного копирования и восстановления теперь доступны для систем Amazon Elastic File System (Amazon EFS) и баз данных Microsoft Azure SQL. Автоматизация на основе политик облегчает управление и позволяет не использовать скрипты, а быстрое и гибкое восстановление данных обеспечивает непрерывность бизнеса.

Повышение безопасности и контроля

Защита данных резервных копий от программ-вымогателей и других киберугроз. Интеграция с Amazon KMS и Azure Key Vault, а также доступ на основе ролей, повышают уровень безопасности и оптимизируют контроль над правами доступа.

Минимальные затраты на архивное хранение

Хранение данных без излишних затрат. Поддержка Amazon S3 Glacier, S3 Glacier Deep Archive, Azure Blob Archive и Google Cloud Archive позволяет снизить затраты до 50 раз.

Единая платформа с неограниченными возможностями

Централизация резервного копирования и восстановления AWS, Microsoft Azure и Google Cloud Platform (GCP) в рамках удобной единой консоли. Возможности восстановления ЛЮБОЙ резервной копии Veeam непосредственно в AWS, Azure и GCP обеспечивают неограниченную мобильность в облаке.

РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ KUBERNETES

Упрощенное управление резервными копиями кластеров Kubernetes позволяет получить максимум от инвестиций в инфраструктуру резервного копирования Снижение затрат и уменьшение сложностей, связанных с управлением защитой данных, для всего дата-центра.

Простая интеграция резервных копий: Kasten K10 теперь поддерживает репозитории Veeam Backup & Replication v11a в качестве целевых устройств.

Упрощенное управление благодаря обзорным представлениям, интегрированным в стандартный пользовательский интерфейс Veeam Backup & Replication.

РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ KUBERNETES ТЕПЕРЬ ИНТЕГРИРОВАНО С VEEAM BACKUP & REPLICATION V11A

В публичной бета-версии появилась поддержка четвертого гипервизора Veeam Backup & Replication v11a предлагает надежное интегрированное резервное копирование для Red Hat Virtualization (RHV). (RHV) 4.4.7 и более поздних версий.

  • Нативная интеграция и коммуникация с oVirt ? платформой управления виртуализацией Red Hat Virtualization;
  • Использование снимков RHV и резервное копирование ВМ RHV напрямую в репозитории Veeam для безопасного хранения и комплексного управления жизненным циклом данных;
  • Восстановление ВМ RHV напрямую из снимков или резервных копий RHV, хранящихся в репозиториях Veeam.

Надежное резервное копирование Red Hat Virtualization теперь доступно в режиме поддерживаемой публичной бета-версии.

WINDOWS, IBM AIX И ORACLE SOLARIS

Улучшено внедрение и тестирование новых операционных систем с гарантией того, что для систем, данных и приложений может быть выполнено резервное копирование и восстановление в рамках стратегии защиты данных.

Поддержка Microsoft Windows

Благодаря поддержке систем Windows 10 21H1 и Windows Server 2022, клиенты могут использовать новейшие версии серверных и клиентских операционных систем Microsoft и быть уверены, что их данные будут успешно сохранены и восстановлены.

Комплексная поддержка групп защиты для IBM AIX и Oracle Solaris

Предотвращение потерь данных новых систем IBM AIX и Oracle Solaris в вашем дата-центре благодаря автоматизированным группам защиты.

НЕПРЕРЫВНАЯ ЗАЩИТА ДАННЫХ (CDP)

Улучшено предотвращение простоев и минимизация потерь для важнейших систем VMware благодаря непрерывной защите данных (CDP), а также мгновенное восстановление данных в последнее состояние или желаемую точку времени.

Улучшенная поддержка VMware vSAN и VMware Virtual Volumes (vVOL) позволяет использовать журналы транзакций большего размера.

Значительно улучшена производительность благодаря оптимизации использования памяти исходного и целевого прокси и снижению нагрузки на ЦП при первоначальной синхронизации.

МГНОВЕННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ В NUTANIX AHV

Veeam расширяет возможности мгновенного восстановления на новые гипервизоры: теперь они охватывают различные версии Nutanix AHV. Механизм мгновенного восстановления нового поколения от Veeam предлагает еще более гибкие возможности для достижения целевых показателей восстановления:

  • Мгновенное восстановление данных из резервных копий на уровне образа, созданных ЛЮБЫМ продуктом Veeam, в ВМ Nutanix AHV;
  • Мгновенное послеаварийное восстановление любых облачных, виртуальных и физических систем*.

* Для использования этой функции необходима Nutanix AHV 6.0 или более поздней версии.

VEEAM ONE V11A

Veeam ONE™ v11a, лучшее решение для мониторинга и аналитики в Veeam Backup & Replication, теперь обеспечивает более глубокую аналитику в сфере защиты данных с фокусом на таких сферах как работа в облаке, безопасность и корпоративные возможности. Новая функция v11a – поддержка Veeam Backup для Google Cloud Platform. Уведомления и отчеты помогают отслеживать и измерять эффективность нативного резервного копирования облачных данных. Кроме того, Veeam ONE™ v11a предлагает инновационный подход к неизменности данных, что помогает еще более надежно защитить данные от киберугроз. Наконец, заказчики из крупных компаний могут пользоваться всеми улучшенными возможностями создания отчетов для расширенного представления информации и комплексного мониторинга решений Veeam Agent для IBM AIX и Oracle Solaris.

  • GCP
  • Защищенный репозиторий
  • IBM AIX, Oracle Solaris
  • Отчеты для крупных компаний
  • CDP

VEEAM BACKUP ДЛЯ GOOGLE CLOUD PLATFORM

Получайте более полную информацию и упрощайте управление благодаря новым возможностям мониторинга, аналитики и создания отчетов с поддержкой Veeam Backup для Google Cloud Platform.

Полное резервное копирование всех данных и контроль использования ресурсов в дата-центре – к линейке инструментов добавился Veeam Backup для Google Cloud Platform.

Надежное управление жизненным циклом резервных копий и предотвращение риска потерь данных из-за незащищенных систем.

Контроль операций резервного копирования Veeam Backup для Google Cloud Platform с помощью уникальных уведомлений и улучшенного создания отчетов.

КОНТРОЛЬ НАД ПРОГРАММАМИ-ВЫМОГАТЕЛЯМИ

Чтобы еще надежнее защитить ваши данные от угрозы кибератак, Veeam ONE v11a может отслеживать статус неизменности данных при использовании защищенного репозитория Veeam Backup & Replication, а также создавать отчеты и высылать оповещения с этой информацией.

Гарантируйте безопасность ваших резервных копий и их защиту от атак на протяжении всего жизненного цикла благодаря таким возможностям, как:

  • Полная информированность на протяжении всего цикла неизменности данных для еще большей защиты ваших резервных копий от программ-вымогателей и других киберугроз;
  • Ведение и создание документации, отражающей полный цикл неизменности ваших резервных копий для соблюдения внутренних нормативов и требований законодательства;
  • Использование двух новых уникальных оповещений с четырьмя новыми комплексными отчетами

РЕШЕНИЯ VEEAM AGENT ДЛЯ IBM AIX И ORACLE SOLARIS

Заказчики, использующие IBM AIX и Oracle Solaris для запуска корпоративных приложений и обработки данных, теперь могут использовать новые возможности Veeam. Они помогут получить всю необходимую информацию и обеспечить контроль этих систем. Обеспечьте более успешное соответствие целевым показателям восстановления и воспользуйтесь новой аналитической информацией, которую может предоставить только Veeam ONE.

Используйте Veeam ONE v11a для следующих задач:

  • Проверка и верификация соответствия целевым показателям защиты и восстановления данных для всех систем в вашем дата-центре, теперь включая IBM AIX и Oracle Solaris;
  • Мониторинг и оповещения в реальном времени для резервного копирования IBM AIX и Oracle Solaris, что позволяет снизить воздействие возможных аварий и простоев, связанных с неудачным резервным копированием;
  • Использование четырех новых уникальных оповещений с более чем 15 новыми комплексными отчетами.

ЭФФЕКТИВНОЕ СОЗДАНИЕ ОТЧЕТОВ ДЛЯ КРУПНЫХ КОМПАНИЙ

В крупных компаниях масштабирование инфраструктуры часто опережает возможности по измерению защиты данных во всем дата-центре и составлению отчета об этом. Veeam ONE v11a предлагает комплексные возможности создания отчетов, которые предоставляют самые важные данные и аналитическую информацию относительно операций по защите данных.

Улучшенные возможности создания отчетов для крупных компаний в Veeam ONE v11a предоставляют:

  • Оптимизированные данные в форме удобных обзоров, которые необходимы для выделения адекватного объема пространства хранилищ и правильного планирования для будущего роста и защиты;
  • Целевые показатели восстановления, соответствующие SLA, что гарантирует как соблюдение требований, так и готовность к восстановлению в любом масштабе.
  • Еще большую гибкость с улучшенной гранулярностью данных отчета, расширенный отчетный период, а также повышение удобства для пользователей при работе с крупной средой.

Подробная информация и заказ онлайн: на сайте TEGRUS https://tegrus.ru/contacts или у Вашего менеджера департамента продаж.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо