О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

TEGRUS – главный партнер TAdviser SummIT 2021

19 ноября 2021

23 ноября 2021 года российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг TEGRUS выступит генеральным партнером одного из главных событий ИТ-индустрии «TAdviser SummIT 2021: итоги года и планы 2022».

23 ноября 2021 года российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг TEGRUS выступит генеральным партнером одного из главных событий ИТ-индустрии «TAdviser SummIT 2021: итоги года и планы 2022».

Участники TAdviser SummIT услышат выступления ИТ-директоров крупнейших компаний и государственных ведомств России. Главная тема докладчиков - итоги уходящего года и планы в сфере ИТ на 2022 год.

В пленарной части выступит технический директор TEGRUS Владимир Бочкарёв с докладом «Инфраструктура, бизнес-приложения, сервисы: новые возможности». В своем выступлении спикер расскажет об основных тенденциях ИТ-трансформации бизнес-процессов, задачах, которые сложно и дорого выполнять компаниям на традиционной ИТ-инфраструктуре, а также какие новые улучшенные сетевые возможности и сервисы интегратор может предложить бизнесу сегодня.

Приглашаем партнеров, заказчиков и ИТ-поставщиков принять участие в саммите и ознакомиться с выступлением эксперта TEGRUS:

Пленарная часть

11:35 – «Инфраструктура, бизнес-приложения, сервисы: новые возможности» – Владимир Бочкарёв, технический директор TEGRUS

Подробную информацию о мероприятии и программу смотрите на официальном сайте: https://summit.tadviser.ru/

Контактное лицо со стороны пресс-службы Tegrus:
Эльмира Минажетдинова, press@tegrus.ru, +7 (903) 1328709

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо