О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

HPE наградил TEGRUS по итогам 2021 года

17 февраля 2022

За успешное сотрудничество и высокий уровень продаж решений Aruba.

За успешное сотрудничество и высокий уровень продаж решений Aruba.

Российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг TEGRUS получил награду от Hewlett Packard Enterprise (HPE) «За наибольший объем продаж решений Aruba в 2021 году», что подтверждает приоритетные партнерские отношения компаний на российском рынке. Торжественная церемония награждения состоялась во время партнерской встречи HPE 10 февраля 2022 года.

HPE наградил TEGRUS по итогам 2021 года

HPE и TEGRUS сотрудничают с 2017 года. В конце 2021 года TEGRUS подтвердил свою техническую компетенцию по проектированию многопользовательских, сложных мобильных (беспроводных) и коммутационных (AIR) решений Aruba и сертификацию высшего уровня Aruba Certified Design Expert (ACDX). На сегодняшний день TEGRUS является единственным платиновым партнёром Aruba HPE в России и имеет статус золотого партнера HPE со специализацией Gold Hybrid IT.

HPE не первый год называет TEGRUS в числе лучших партнеров. Ранее системный интегратор уже был отмечен вендором «За активное продвижение и развитие компетенций в области сетевых решений Aruba по итогам 2019 года», «За наибольший рост продаж решений Aruba по итогам 2020 года» и другие достижения.

Ален Шарафатдинов

Ален Шарафатдинов, директор по закупкам TEGRUS:

«Партнёрство с лидером рынка корпоративных технологий HPE для нас всегда было и остается одним из приоритетных направлений сотрудничества и развития бизнеса. Эта награда свидетельствует об эффективности работы TEGRUS в сфере построения ИТ-инфраструктур и подтверждает профессионализм наших специалистов. Будем стремиться к тому, чтобы и на следующей партнерской встрече HPE нам было чем гордиться».

Наталья Зенина, Менеджер по работе с партнерами и дистрибуторами Aruba в России:

«За прошедший год команда TEGRUS продемонстрировала впечатляющий рост продаж решений Aruba на российском рынке и высокое качество обслуживания наших общих клиентов. Особенно приятно отметить тот факт, что данную премию TEGRUS получает не первый раз. С компанией TEGRUS мы сотрудничаем уже долгое время и каждый год мы находим новые направления для развития наших отношений. Мы очень дорожим нашим партнерством и благодарим TEGRUS за эффективную работу».

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо