О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

TEGRUS снова вошел в топ-25 лучших системных интеграторов по версии ITC news

31 марта 2022

Редакция авторитетного издания об ИТ-бизнесе ITC news подвела итоги третьего рейтинга «25 лучших российских системных интеграторов 2022»

Редакция авторитетного издания об ИТ-бизнесе ITC news подвела итоги третьего рейтинга «25 лучших российских системных интеграторов 2022». Как и в прошлом году, TEGRUS оказался в числе 25 лучших российских ИТ-компаний.

TEGRUS СНОВА ВОШЕЛ В ТОП-25 ЛУЧШИХ СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ ПО ВЕРСИИ ITC news

Цель рейтинга состояла в том, чтобы выявить системных интеграторов, которые наиболее успешно развивались и добились наилучших результатов в бизнесе за последний год (2021 г.) и наиболее устойчивы в текущих кризисных условиях.

Лучшие системные интеграторы, по версии издания, определялись методом экспертных оценок. Журналисты опросили 45 экспертов рынка - представителей вендоров (как зарубежных, так и российских) оборудования и ПО, а также дистрибьюторов. В некоторых случаях решения принимались коллегиально.

TEGRUS СНОВА ВОШЕЛ В ТОП-25 ЛУЧШИХ СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ ПО ВЕРСИИ ITC news

На базе этого опроса была проведена оценка интеграторов по 6 критериям: масштаб бизнеса, динамика бизнеса, профессионализм команды, репутация на рынке, открытость новым технологиям (готовность работать с инновациями) и устойчивость в кризис. TEGRUS, российский системный интегратор полного цикла, предоставляющий ИТ-услуги государственным и бизнес-структурам, получил позитивные оценки в каждой из 6 номинаций.

Рейтинг сопровождает интервью Максима Маковского, коммерческого директора TEGRUS.

С полной версией рейтинга ITC news "25 лучших системных интеграторов 2022" можно ознакомиться по ссылке: https://www.novostiitkanala.ru/research/projects-crn-russia/detail.php?ID=160824

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо