О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Портфель TEGRUS пополнился решениями от «Бифорком Тек»

31 октября 2022

Системный интегратор и поставщик ИТ-услуг TEGRUS объявляет о начале сотрудничества с российской технологической компанией «Бифорком Тек».

В середине 2022 года портфель системного интегратора TEGRUS пополнился решениями от российского производителя телекоммуникационного оборудования «Бифорком Текнолоджис» («Бифорком Тек»). Компании провели ряд совместных семинаров по обучению и работе с продуктами вендора и готовы реализовывать совместные проекты в области построения надежной ИТ-инфраструктуры российских организаций на базе современных отечественных высокоэффективных решений.

Экспертиза и компетенции компании TEGRUS, накопленные за более чем 12 лет работы на рынке системной интеграции, в сочетании с инновационными продуктами и разработками компании «Бифорком Тек» позволят российским государственным и коммерческим компаниям безболезненно переходить на использование отечественного инновационного оборудования в условиях санкций и импортозамещения.

Основные продукты «Бифорком Тек» — устройства сети передачи данных (кампусные и промышленные маршрутизаторы, коммутаторы), IoT-оборудование, оборудование для построения сетей SD-MAN (Software Defined – Machine Automated Network), тонкие клиенты. Компания является резидентом особой экономической зоны «Технополис Москва» и имеет полноценное собственное производство. Владеет патентами на технологию защищенной передачи данных SD-MAN и внесена в Единый реестр телекоммуникационного оборудования российского происхождения (ТОРП) Минпромторга РФ.

«Компания “Бифорком Тек” создает инновационные продукты и решения, являющиеся на сегодняшний день хорошей альтернативой иностранным компаниям. Благодаря этому партнерству мы можем предлагать заказчикам высокотехнологичные отечественные решения для поддержания и расширения функциональных возможностей их инфраструктуры», – отмечает Владимир Бочкарев, технический директор TEGRUS.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо