О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

TEGRUS - в числе лучших российских системных интеграторов

28 апреля 2023

TEGRUS так же, как в 2021 и 2022 гг., вошел в Топ-25 лучших российских интеграторов, по версии издания IT Channel News (ITC news).

TEGRUS - в числе лучших российских системных интеграторов

Цель рейтинга «25 лучших системных интеграторов 2023» состояла в том, чтобы выявить системных интеграторов, которые добились наилучших результатов в бизнесе за последний год (2022 г.) и наиболее устойчивы в текущих кризисных условиях.

В проекте использовалась методика экспертных оценок. В качестве экспертов рейтинга выступили представители 45 компаний — вендоров оборудования и ПО, а также дистрибьюторов. В некоторых случаях решения принимались коллегиально. Претенденты оценивались по 6 критериям: масштаб бизнеса, динамика бизнеса, профессионализм, репутация, открытость к новым технологиям, устойчивость к кризису. Присутствие в данном рейтинге подтверждает репутацию TEGRUS как делового и компетентного партнера.

«Опыт последних 2-3 лет показал, что наша компания умеет быстро реагировать на все изменения рынка, видеть возможности сквозь любую преграду и быстро адаптироваться к новым требованиям клиентов и технологий», - прокомментировал победу TEGRUS в своем интервью Денис Козлов, директор по работе с заказчиками Enterprise.

С полной версией интервью Дениса Козлова можно ознакомиться здесь.

Итоги рейтинга доступны здесь.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо