Для обеспечения непрерывности бизнес-процессов важно защитить данные. Клиенты компании теперь имеют возможность ускорить внедрение инноваций без огромных затрат, используя ресурсы как услуги через GreenLake. Такой подход обеспечивает минимизацию рисков и затрат, что существенно облегчает защиту данных. HPE предлагает самые умные решения для СХД на базе ИИ для самооптимизации и гибкого управления инфраструктурой.

Революционные обновления Primera и Nimble от HPE

Компания представляет обновления СХД Primera и Nimble, которые базируются на ИИ и рассчитаны на работу в условиях мультиоблачности. Изменения коснулись ОС, поддерживаемых протоколов и накопителей. Обновления предоставляются клиентам в качестве услуги, а сама платформа обеспечивает высокую доступность и производительность приложений, максимальную гибкость и автоматизацию.

Для современных компаний очень важно качественно обслуживать существующие и быстро выводить на рынок вновь созданные приложения. Но сложно действовать оперативно в условиях, когда IT-отделы полностью заняты поддержкой критически важных приложений и данных. Приходится искать компромисс между гибкостью и стабильностью, часто жертвуя первой в пользу второй.

Обновления от компании Hewlett Packard Enterprise отменяют компромиссы – разгружают администраторов и обеспечивают постоянную доступность приложений. Гибкое внедрение и оплата по мере использования позволяют снизить затраты и минимизировать риски.

Primera от HPE

К основному функционалу решений теперь добавляется:

для Primera – исключение человека из обеспечения доступности, то есть полная автономность

для Nimble – поддержка новых накопителей Storage Class Memory класса хранилища, которые являются энергонезависимыми и обеспечивают минимальные задержки

Nimble Storage от HPE

Полный перечень обновлений включает:

  • Самооптимизацию системных процессов. За счет использовании ИИ система умеет находить узкие места и выстраивать работу так, чтобы минимизировать отказы

  • Расширенную перекрестную аналитику. Новая система InfoSight для Microsoft Hyper-V отображает задержки и дает предписания по подъему производительности

  • Аварийное восстановление. Быстрое «реанимированное» после сбоев за счет репликации по 3-м ЦОДам и мгновенной асинхронной репликации в Primera

  • Поддержку конфигураций Primera с дисками NVMe и NVMe-SAS, улучшающих производительность приложений

  • Поддержку модулей Storage Class Memory, снижающих время отклика вдвое

  • Поддержку VMware vVols для автоматизированного выделения места под запросы виртуальных машин

Почему СХД HPE Primera?

Выводите новые критически важные приложения на рынок, поддерживая при этом существующие, чтобы ускорить бизнес, повысить гибкость и быстрее внедрить инновации? Ваша традиционная высокопроизводительная система хранения данных сдерживает вас из-за того, что вы вынуждены заниматься администрированием, настройкой и поддержкой инфраструктуры? HPE Primera придает новый смысл возможностям в критически важной системе хранения данных, связывая автономные операции с непревзойденной отказоустойчивостью и производительностью. HPE Primera использует гибкие возможности облака и поддерживается решением HPE InfoSight. Оно обеспечивает мгновенный доступ к данным с использованием СХД, которая настраивается в считанные минуты, обновляется незаметно и предоставляется как услуга. Кроме того, для решения предоставляется гарантия 100%-ной доступности.

Функции

Взаимодействие с ресурсами СХД по запросу

Благодаря платформе, которая устанавливается за считанные минуты, самостоятельно настраивается и прозрачно обновляется без проблем, развертывание, контроль и масштабирование СХД выполняются на 93 % быстрее. Доверьтесь автоматическим, самостоятельно оптимизируемым системным операциям, которые в режиме реального времени принимают за вас необходимые меры, чтобы обеспечить высокую и предсказуемую производительность. Решение предоставляет динамический, гибкий набор ресурсов, которые можно автоматизировать и динамически распределять в режиме реального времени, используя API-интерфейс общего назначения, а также интеграцию с HPE Synergy и компонуемой инфраструктурой HPE на базе стоек.

Консолидация без риска

При использовании полностью активной архитектуры, предназначенной только для решений NVMe, ваши традиционные и современные критически важные приложения будут всегда быстро работать даже в масштабных инфраструктурах. Функции мониторинга в системе HPE Primera не только способствуют оптимальному размещению рабочих нагрузок приложений, но и отвечают за показатели их производительности и взаимодействие с другими совместно используемыми приложениями. Для сохранения предсказуемого уровня производительности без работы наугад используется аналитика в реальном времени. Отработанные в облаке модели ИИ встраиваются в массив, чтобы можно было проводить анализ в реальном времени и обеспечивать единый уровень производительности для рабочих нагрузок приложений.

Адаптированная для приложений отказоустойчивость для предотвращения сбоев

Поставьте себе более высокую цель надежности критически важных компонентов. С HPE Primera вы получаете гарантию 100-процентной доступности — для этого не нужно заключать отдельные договоры или принимать обременительные условия. Загляните дальше границ системы хранения данных. Более 90 % проблем возникает не на уровне СХД, а на уровне сети, серверов и виртуализации. HPE Primera позволяет заглянуть за пределы системы хранения данных, а инструмент HPE InfoSight прогнозирует и предотвращает любые сбои на уровнях сетей, приложений и серверов. При этом вы сможете добиться соответствия любой стратегии ЦВВ/ЦТВ с прозрачным обеспечением непрерывности бизнес-процессов и реализовать защиту данных с учетом приложений в облаке.

Владение корпоративным хранилищем по-новому

Забудьте о больших расходах и перебоях вследствие полной замены оборудования и перейдите на модернизацию с сохранением данных. Простая модель ценообразования с фиксированной платой за поддержку обеспечивает неизменно безупречную поддержку каждый год по одной и той же цене, которая была установлена в первый день. Получите все функции ОС, включая полный набор функций репликации и HPE InfoSight без дополнительных расходов. Это гарантирует доступность и сокращение объемов данных для совершенно беспроблемной работы.

Почему HPE Nimble Storage?

Используемые сейчас корпоративные СХД отнимают слишком много времени: постоянное решение неотложных проблем; сложности при управлении; прерывание работы для обновлений. Можете представить, что вы могли бы сосредоточиться на ускорении инноваций вместо того, чтобы беспокоиться о проблемах с СХД? Пришло время, чтобы сделать вашу работу проще: исключить перебои в работе приложений; все упростить и автоматизировать; использовать облачную модель повсюду. HPE Nimble Storage – интеллектуальные, удобные и не подвластные времени системы хранения данных. Внедрение Nimble избавит от необходимости тратить время на рутинное администрирование. Прогнозы в InfoSight исключают неприятные сюрпризы от СХД и позволят обеспечить безотказную работу. Снижение эксплуатационных затрат в сфере ИТ на 79%

Функции

Глобальная аналитика на базе HPE Infosight

Самая передовая в отрасли технология ИИ для инфраструктуры. Специально разработана для предиктивной аналитики. Больше не нужно управлять производительностью и ресурсами. Результаты внедрения аналитики:

86%
Самовосстановление

проблем предсказано и решено

79%
Самоуправление

сокращение эксплуатационных затрат на СХД

99.9999%
Самооптимизация

гарантированная доступность, подтверждаемая измерениями

Сверхэффективная архитектура

Файловая система с кэшем, оптимизированная для высокой производительности и эффективности обработки данных

Подключение к облаку

Простой перенос данных между локальной инфраструктурой и общедоступным облаком

Получите расчет вашего решения

Имя Фамилия*
Название компании*
E-mail*
Заполните все поля, пожалуйста
Подобрать решение