Выбираем комфорт
и производительность: моноблоки iRU 27 дюймов, 2к

Оставить заявку

Реклама. ООО «МП». ОГРН: 5087746253634

Когда дело доходит до выбора служебного моноблока, необходимо учитывать множество факторов, чтобы обеспечить максимальный комфорт и эффективность.

Зачастую, руководители и сотрудники, работающие с изображениями и некоторыми графическими задачами, нуждаются в технике, которая поможет им раскрыть свой творческий потенциал и достичь высоких результатов, позволяя работать эффективнее

В этом вопросе 27-дюймовые моноблоки iRU с разрешением QHD становятся хорошим подспорьем

Моноблоки iRU

Одним из ключевых преимуществ моноблоков iRU является их высокое разрешение 2K. Экран 2560 x 1440 пикселей обеспечивает четкое и ясное изображение. Особенно если сравнивать с FullHD разрешением, то основное различие заключается в количестве пикселей на площади экрана.

Матрица экрана IPS с поддержкой 16.7M Display Colors и 99% sRGB гарантирует качественное изображение с широкими углами обзора, хорошей цветопередачей и богатой палитрой оттенков и передачи их нюансов. Это особенно важно для выполнения большинства задач, связанных с изображениями, видео и графикой, где малейшие детали имеют значение, например, для менеджера по рекламе при просмотре и оценке качества исполнения контента.

За производительность изделия отвечают

Мониторы iRU

Процессор Intel Сore i5

Оперативная память объемом до 32 Гб

Жесткий диск до 1 Тб с поддержкой стандарта NVMe

Дополнительный видеопорт для подключения второго монитора

Bluetooth

Wi-Fi

HDMI

Ethernet

6 разъемов USB

Приобретение оборудования подобного уровня – это инвестиция руководства компании в эффективность работы сотрудников и забота об их здоровье, а именно речь идет о драгоценном зрении.

Приобретение оборудования подобного уровня – это инвестиция руководства компании в эффективность
                    работы сотрудников и забота об их здоровье, а именно речь идет о драгоценном зрении.

Продукция iRU производится на собственном заводе в Подмосковье, а именно в Быково

Высокая надежность устройств обеспечивается строгой многоступенчатой системой контроля на каждом производственном этапе: от входного контроля компонентов, до проверки полностью готовых изделий, поддерживая стабильно высокое качество.

Продукция iRU производится на собственном заводе в Подмосковье, а именно в Быково

Фирменные сервисные центры

Сильной стороной является и развитая сеть фирменных сервисных центров, в настоящий момент их действует более 180 в 100 городах России.

Это дает возможность быстро и удобно получить квалифицированную помощь при наличии необходимых запчастей.

Подводя итог, мы видим, что 27-дюймовые моноблоки iRU с разрешением 2К представляют собой новый стандарт комфорта и производительности.

Подводя итог, мы видим, что 27-дюймовые моноблоки iRU с разрешением 2К представляют собой новый
                        стандарт комфорта и производительности.

Их вполне можно сравнить с настоящими рабочими лошадками для пользователей с конкретными задачами: работа с большим количеством таблиц и приложений одновременно, выполнение базовых операций с изображениями и графикой, а также всех, кто ценит высокое разрешение и комфортное рабочее пространство.

Благодаря собственному производству и широкой сети сервисных центров, iRU предлагает стабильно высокие стандарты качества, быструю поставку даже больших партий для крупных корпораций и уверенность в бесшовной сервисной поддержке пользователей.

Моноблоки iRU – это настоящая инвестиция в эффективность работы и удовлетворенность ваших сотрудников.

Преимущества TEGRUS
Высокий уровень экспертизы

Высокий уровень экспертизы

TEGRUS обладает опытом успешной реализации комплексных ИТ-проектов как в госсекторе, так и в коммерческих структурах и предлагает широкий спектр необходимых ИТ-технологий, экспертизы и отраслевых решений для создания и развития конкурентных преимуществ своих заказчиков.

Широкий перечень компетенций

Широкий перечень компетенций

TEGRUS входит в ТОП-30 крупнейших российских ИТ-компаний. В штате более 200 квалифицированных специалистов, среди которых десятки технических специалистов, инженеров, архитекторов, обладающих опытом построения решений под ключ — от разработки до внедрения и сервисной поддержки. В арсенале компании более 300 вендорских партнерств.

Лаборатории

Лаборатории

TEGRUS готов создавать лабораторные или пилотные (на сайте заказчика) зоны под задачу тестирования по различным направлениям. Тестирование различных конфигураций решения в лабораторных условиях позволяет разработать оптимальный с технологической и финансовой точек зрения проект, наиболее полно отвечающий всем требованиям заказчика.

Широкая география

Широкая география

Реализация и поддержка проектов по всей России

Финансовые условия

Финансовые условия

Гибкие финансовые условия по всем параметрам и наличие программы инвестиций в заказчика. Конкурентные преимущества TEGRUS на рынке обеспечиваются за счет выстраивания адекватного и эффективного взаимодействия с дистрибьюторами, вендорами и партнерами

Сервис

Сервис

Обеспечение непрерывности работы и стабильности функционирования ИТ инфраструктуры заказчиков в формате 24/7

Оставить заявку

Согласен на обработку персональных данных